信件主题: | 路口封路 | ||||
来信人: | *** | 提交日期: | 2022-02-22 09:55:01 | ||
信件内容: | 疫情已经得到缓解了,陆陆续续都复工复产了。多地方也解除封路限制了。位于源汇区何王庄村的主要路口还在封着,给村民生产生活带来不便。希望政府联系一下相关部门赶紧把路口障碍物移除,路口正常通行。希望尽快解决 | ||||
信件回复: | 你好,为了村民的安全和生活便利,源汇区会根据疫情防控第一时间移除路障。 回复时间:2022-02-22 |
||||
办理情况: | 已回复 | ||||
回复单位: | 区政府办公室 |